260 руб./пог.м
Минимальный заказ — 15 пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 5000 руб.
Показать все оптовые ценыИскусственная замша ― тканевая имитация натуральной замши.
Искусственная замша ― мягкая, бархатистая на ощупь, имеет максимальное визуальное сходство с натуральным материалом и создает неповторимое ощущение теплоты и пространства.
Замша ― это текстиль нового поколения. Это настоящая ткань, произведенная из 100% полиэстера на 100% хлопковой основе.
Замша обладает высокой прочностью, устойчивостью к химическому и световому воздействиям. Благодаря своим качествам искусственная замша применяется при производстве сумок.
Специальные тесты подтвердили, что такой материал- очень прочный, к тому же равномерно распределяет статическое напряжение.
Устойчивость к истиранию (износостойкость)
Устойчивость к истиранию означает способность ткани противостоять изнашиванию поверхности, вызванному трению.
Правила ухода за искусственной замшей
Искусственную замшу легко чистить, можно стирать в теплой воде. Для поддержания чистоты следует использовать мягкую щетку. При выведении пятен необходимо быть предельно осторожным, и помнить простое правило из курса общей химии, которое гласит, что «подобное растворяется в подобном», т.е. водорастворимые пятна лучше очищать водными мыльными растворами, в то время как пятна от масляной краски необходимо выводить очищенным скипидаром. Вот некоторые приемы выведения пятен:
для выведения с искусственной замши масла и жира используется только сухая чистка!
пятна от фруктов и овощей удаляются губкой в теплом мыльном растворе;
алкогольные напитки- стирка с мыльной пеной, чистка разбавленным метиловым спиртом (10-20%);
пиво- губкой, смоченная в теплой воде, смешанной с 3% метиловым спиртом;
напитки и вино- губкой, смоченной в уксусе, разбавленным водой (50%), или мыльной пеной;
кофе, чай, молоко- стирка мыльной пеной, въевшиеся пятна чистить разбавленным нашатырным спиртом (10%);
шариковая ручка,обувной крем, битум, смола, жевательная резинка- скипидарным маслом;
шоколад, сладости, кровь- губкой, смоченной в мыльном растворе и 5% нашатырном спирте;
масляная краска- чистка очищенным скипидаром;
косметика- в большинстве случаев губкой, смоченной в мыльном растворе. В случае трудновыводимых пятен на искусственной замше применяется этиловый спирт 90% или 5% нашатырный. Для пятен от лака для ногтей использовать специальный растворитель.
Ширина -1.50 м
Цвета ― белый, синий, красный, желтый , зеленый.
Продажа в другие города: от рулона
Со склада в Волгограде от 5 метров
Основные | |
---|---|
Тип сырья | Искусственное |
Вид кожи | Замша |
Пользовательские характеристики | |
Цвета | заставка |
Ширина ткани | 1500 |